ХРАМ-ЧАСОВНЯ ЕПИСКОПА ДАМАСКИНА И ИСПОВЕДНИКОВ КАТАКОМБНЫХ

Четверг, 18.04.2024, 16:32

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2016 » Февраль » 11 » Экуменизм и апостасия в действии. Подготовка к Волчьему собору в разгаре
07:13
Экуменизм и апостасия в действии. Подготовка к Волчьему собору в разгаре

РИА Новости. Стали известны некоторые детали первой в истории встречи глав Русской православной и Римско-католической церквей в пятницу в международном аэропорту Гаваны (Куба) — она начнется около двух часов дня по местному времени (около десяти часов вечера по московскому времени) 12 февраля и может продлиться три часа — до пяти часов вечера по Гаване (часа ночи мск), сообщил РИА Новости источник в Московской патриархии.

Прямую трансляцию первых пятнадцати минут общения будут вести телеканалы Russia Today, «Россия 24» и Euronews. Свидетелями исторического события также смогут стать журналисты — около 70 человек с католической стороны и около 30 человек из патриаршего пула. Далее встреча будет проходить в закрытом для журналистов режиме, по ее итогам патриарх Московский и всея Руси Кирилл и папа Римский Франциск подпишут совместную декларацию и выступят перед делегациями и прессой.

Патриарх и понтифик войдут в зал встречи из двух расположенных друг напротив друга дверей. Рядом с предстоятелями двух крупнейших христианских церквей будет располагаться распятие. Переговоры будут вестись на русском и испанском языках с последовательным переводом.

На исторической встрече будут присутствовать председатель Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион и руководитель Папского совета по содействию христианскому единству кардинал Курт Кох. Кроме того, во время обмена подарками к патриарху и понтифику присоединится председатель Госсовета Кубы Рауль Кастро.

Корпорация кубинской авиации во вторник в Гаване объявила об изменении распорядка работы международного аэропорта имени Хосе Марти, в котором запланирована историческая встреча папы Римского и патриарха. На время визита предстоятеля РПЦ и его переговоров с понтификом вылеты и прилеты самолетов из 1-го терминала столичного аэропорта переносятся в аэропорт Вахай в окрестностях кубинской столицы. Работа воздушной гавани вернется в обычное русло с 12 часов ночи 14 февраля (8.00 мск 15 февраля).

Просмотров: 402 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_En  
0
Наша группа искусных исполнителей завершена предлагать вам передовые подходы, которые не только гарантируют устойчивую покров от прохлады, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы деятельны с новыми веществами, заверяя долгосрочный термин работы и прекрасные итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только сокращение расходов на подогреве, но и внимание о окружающей природе. Энергоэффективные инновации, каковые мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в реальный комфортный локал с минимальными расходами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это постройка пространства, в где все элемент отражает ваш индивидуальный образ. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Lok  
0
Забота о вашем доме - это забота о удобстве. Изоляция наружных поверхностей - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наш коллектив, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши дизайнерские решения - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы добиваемся совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым и уютным, но и изысканным.
И самое главное - приемлемые расходы! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилье станет настоящим произведением искусства, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 21

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0