ХРАМ-ЧАСОВНЯ ЕПИСКОПА ДАМАСКИНА И ИСПОВЕДНИКОВ КАТАКОМБНЫХ

Пятница, 29.03.2024, 09:38

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Май » 26 » Избрание Порошенко не помогло: хунта бомбит Донецк
15:57
Избрание Порошенко не помогло: хунта бомбит Донецк

Донецкий аэропорт зачищают при помощи штурмовой авиации (фото,видео)

 

В Донецкой области началась активная фаза АТО

 

 

В 13.00 истек ультиматум сторонникам "ДНР", которые заняли здание Донецкого международного аэропорта имени Сергея Прокофьева. По истечению срока украинские силовики начали активную фазу АТО. Об этом "Сегодня" сообщил пресс-офицер АТО Алексей Дмитрожковский.

"По терминалу аэропорта отработали Су-25 и пара МиГ-29. После чего в рядах террористов началась хаотичная беготня по зданию аэропорта. После отработали Ми-8 и Ми-24, высадился десант. В данный момент идет зачитка аэропорта. Гражданских лиц в здании аэропорта небыло. Информации о пострадавших нет", - рассказал Дмитрожковский.

Напомним, в районе трех часов ночи на территорию аэропорта приехали несколько десятков вооруженных людей. Работа аэродрома была прекращена.

Читайте также:
После боя возле аэропорта Донецка люди в панике прячутся в подвалах
Бой возле аэропорта Донецка: вертолеты, дым и сообщения о высадке десанта
Над Донецком летают военные вертолеты, взрывы звучат все чаще
Донецкий аэропорт заняли вооруженные террористы

Видео: YouTube SaveFrom.net

Просмотров: 480 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_En  
0
Наша бригада профессиональных специалистов завершена предоставлять вам новаторские приемы, которые не только обеспечивают долговечную защиту от прохлады, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы работаем с самыми современными строительными материалами, подтверждая долгосрочный запас эксплуатации и блестящие результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие разработки, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш дом в реальный тепловой корнер с минимальными затратами.
Наши пособия – это не лишь утепление, это созидание области, в котором любой деталь отразит ваш собственный образ. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Lok  
0
Забота о жилье - это забота о приятности. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наша бригада, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы нацелены на идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и прекрасным.
И самое важное - разумная цена! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом преобразится настоящим произведением искусства, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 21

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0