ХРАМ-ЧАСОВНЯ ЕПИСКОПА ДАМАСКИНА И ИСПОВЕДНИКОВ КАТАКОМБНЫХ

Четверг, 25.04.2024, 04:57

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Февраль » 23 » ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!! ГОЛОСУЕМ ЗА ПЕТИЦИЮ!!!
23:22
ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!! ГОЛОСУЕМ ЗА ПЕТИЦИЮ!!!
Сегодня российские СМИ подхватили новость о законопроекте, который предполагает упростить процедуру получения российского гражданства для отдельных категорий иностранцев. Речь идет о выпускниках российских вузов, инвесторах, бизнесменах и квалифицированных специалистах.

Уважаемые друзья как вы смотрите на то, чтобы добавить в этот список тех, кто в других странах подвергся дискриминации по определенным признакам. Вспомните тех же французов, которые выходят на миллионные акции протеста, выступая против регистрации однополых браков. Но их мирные акции жестоко подавляются полицией. Чем они хуже Жерара Депардье?

Сегодня общеизвестно, что на людей оказывается колоссальное давление, вплоть до увольнения с работы - только за одну приверженность традиционным ценностям. Почему этим притесняемым людям не дать возможность стать частью России? Причем, это самая здоровая часть общества иностранных государств, представители которой уже состоялись как квалифицированные специалисты в своей стране. Но теперь их труд не ценится собственным государством, потому что они консервативных взглядов. Давайте протянем им руку помощи, создадим условия?

Как гражданин Российской Федерации, выступаю с общественной законотворческой инициативой. Подготовить законопроект об упрощенной процедуре регистрации для иностранцев, ставших жертвами дискриминации в связи с отстаиванием традиционных ценностях по гендерным, религиозным, политическим и социальным мотивам.

Хочу предложить такую инициативу на голосование в проекте "Российская общественная инициатива", что на портале государственных услуг, где нужно собрать не менее 100 тысячи голосов, чтобы инициатива стала рассматриваться в органах власти. Хочу вас, уважаемые друзья спросить: поддержите?

P.S. Уважаемые друзья, прошу максимального перепоста!


Опрос #1956550 Законопроект об упрощенной процедуре получения гражданства РФ для иностранцев, притесняемых за отстаивание традиционных ценностей 
Открыт: Всем, подробные результаты видны: Всем, участников: 55

Упростим получение гражданства РФ для притесняемых?

Показать ответы
Поддерживаю инициативу :)
 43 (78.2%)
Не поддерживаю инициативу :(
 9 (16.4%)
Другое (отвечу в комментариях)
 3 (5.5%)


Просмотров: 492 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 21

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0