ХРАМ-ЧАСОВНЯ ЕПИСКОПА ДАМАСКИНА И ИСПОВЕДНИКОВ КАТАКОМБНЫХ

Пятница, 26.04.2024, 17:18

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Февраль » 14 » Хунта признала применение запрещённых фосфорных бомб
03:20
Хунта признала применение запрещённых фосфорных бомб

На записи запечатлен разговор в четырех мужчин в военной форме в автомобиле, передает Lifenews.

«Идет разрыв, взрывается над городом такая полоска, потом делится крестом, туда-сюда распадается, как салют, как дождь, оседает на землю и горит там, - рассказывает один из бойцов в салоне автомобиля.

На вопрос другого силовика, о чем говорит военный, рассказчик ответил, что речь идет о фосфорном боеприпасе.

«Наш, нет?», - спрашивает один из военных? «Наш», - отвечает боец.

В ходе съемки в кадр попадает нашивка на куртке одного из бойцов в виде черно-желтого прямоугольника. К какому конкретно подразделению могут относиться военнослужащие с такими опознавательными знаками, сказать сложно. В то же время подобное цветовое сочетание используется в эмблемах батальонов «Айдар» и «Донбасс».

ВИДЕО
 

Напомним, 3 декабря МИД России заявил, что Киев применял против юго-востока фосфорные и кассетные боеприпасы.

В начале июня ополченцы на Украине заявляли, что при нанесении авиаудара по зданию Луганской ОГА силовиками использовались кассетные бомбызапрещенные принятой в 2008 году конвенцией ООН.

 

 

Кроме того, Human Rights Watch 21 октября опубликовала доклад, в котором сказано, что украинские силовики использовали кассетные боеприпасы в населенных районах Донецка в начале октября 2014 года. Причем в HRW подчеркнули, что собрали подтверждения того, что кассетные боеприпасы применялись именно украинскими силовиками, а не ополченцами.

В связи с этим в ноябре в ООН заявили, что случаи применения кассетных боеприпасов на Востоке Украины могут расцениваться как военное преступление и должны быть оперативно и тщательно расследованы.

В мае МИД России представил президенту России Владимиру Путину первую «Белую книгу» (на русском и английском языках), в которой были обобщены многочисленные факты нарушений прав человека и принципа верховенства права на Украине за период с конца ноября 2013 года по конец марта 2014 года. Второе издание «Белой книги» было подготовлено в конце июня.

Видео здесь:

http://vz.ru/news/2015/2/13/729594.html

Просмотров: 515 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Tug  
0
Наша команда искусных специалистов находится в готовности предоставлять вам перспективные технологии, которые не только обеспечивают надежную покров от мороза, но и дарят вашему жилью модный вид.
Мы эксплуатируем с современными средствами, утверждая долгий срок службы службы и прекрасные выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на огреве, но и внимание о окружающей среде. Экономичные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домик в фактический уютный локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь теплоизоляция, это формирование территории, в где каждый член преломляет ваш личный манеру. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

1 ppu-prof_En  
0
Наша группа опытных исполнителей завершена предоставить вам актуальные подходы, которые не только подарят прочную покров от холодных воздействий, но и дарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы деятельны с самыми современными материалами, гарантируя продолжительный время работы и превосходные эффекты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и трепет о экологической обстановке. Энергоспасающие технические средства, которые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в фактический приятный корнер с минимальными издержками.
Наши работы – это не исключительно утепление, это составление пространства, в где каждый член отразит ваш особенный моду. Мы примем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 21

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0